Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Энергетики Амурских электрических сетей (филиал АО «ДРСК») продолжают восстановительные работы на энергообъектах в пгт. Архара, селах Константиновка и Тамбовка, поврежденных вчера вечером во время циклонического вихря и сильного дождя.
Нарушение энергоснабжения вызвано обрывами и схлёстом проводов, падением деревьев на линии электропередачи, изломом опор.
В Архаринском районе сейчас работают 6 бригад в составе 22 человек и 6 единиц техники. Для оперативного завершения работ в помощь направлены еще 4 бригады и 4 единицы из Бурейского, Октябрьского, Михайловского, Завитинского подразделений компании, также привлечены силы подрядной организации. Большая часть потребителей пгт. Архара были подключены вчера, на сегодня остались заявки по отдельным адресам. Также бригады отрабатывают заявки жителей сел Вольное и Орловка Архаринского района. Социально значимые объекты включены.
В с. Тамбовка ветром повреждено 12 опор, организованы работы по их выправке, отключенных потребителей в текущее время не фиксируется.
В с. Константиновка специалисты направлены на восстановление энеергоснабжения отдельных потребителей, подключенных к сетям низкого напряжения.
Работы будут продолжаться весь световой день, до полного восстановления энергоснабжения в населенных пунктах, пострадавших от циклона.
В настоящее время оперативные бригады убирают поваленные деревья, ветки с проводов, выправляют поврежденные опоры и готовятся к установке новых опор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…