Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Под землей после взрыва метана на шахте на северо-западе Колумбии, который унес жизни по меньшей мере 16 горняков, остаются около 72 человек. Об этом сообщил накануне президент южноамериканской страны Альваро Урибе, который в ближайшее время направится на шахту Сан Фернандо, расположенную в департаменте Антиокия.
Урибе подчеркнул, что испытывает «глубокую печаль» в связи с гибелью шахтеров и опасностью, которая угрожает горнякам. Он отметил, что спасателям удалось извлечь из под земли 90 человек. «Это огромная трагедия», — указал президент и сообщил, что в настоящее время предпринимаются все необходимые меры, чтобы спасти оставшихся в шахте, в том числе попытки закачать в туннель кислород.
По сообщениям с места трагедии, взрыв метана был настолько мощным, что повредил металлические конструкции на входе в шахту и административное здание угольной компании Сан Фернандо. Губернатор департамента Антиокия Луис Рамос считает, что «вероятность спасения шахтеров, заблокированных двухкилометровом туннеле, невелика» и число жертв может возрасти.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.