Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
К началу отопительного сезона энергетики отремонтируют 3,7 км теплосетей в г. Тобольске. Теплосетевой комплекс города готов на 40 %. Ведутся ремонтные работы на 11 участках.
Ремонтная кампания СУЭНКО в Тобольске стартовала в мае 2022 г., сразу после окончания отопительного периода. Она включает капитальный ремонт и реконструкцию объектов коммунального хозяйства города. Сейчас работы выполнены на 40% — в этом убедился глава г. Тобольска Максим Афанасьев во время объезда 5 объектов ремонта теплосетей в минувшую пятницу.
«Работы идут по графику. В прошлом году все закончили вовремя, и к 1 сентября дали горячую воду. В этом году ставим себе такую же планку», — отметил он.
Энергетикам понадобилось два месяца, чтобы выполнить практически половину объема запланированных работ.
В данное время активно проводятся работы по капитальному ремонту нескольких участков внутриквартальных теплосетей на улице Ремезова. Выполняются работы в историческом центре возле гостиницы «Тобол» и «Георгиевская», по улице Мира у Александровского сада в подгорной части Тобольска. Также ведутся капремонты и реконструкция сетей к социальным объектам города: школе №9 в 4мкр., по ул. Знаменского к Тобольскому многопрофильному техникуму.
Суммарно из 3,7 км теплосетей, запланированных к замене по ремонтным программам, смонтировано 1,5 км новых труб, или 40% от плана.
Ремонтные работы планируется завершить к 1 сентября, а к середине октября закончить благоустройство.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…