Актуально
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторийСША отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФЕдиная квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплатеВ Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В минувшее воскресенье в Новосибирске состоялся кросс-трейл «Набор высоты 2022». Этот вид соревнований представляет собой массовый забег по пересеченной местности с включением естественных препятствий средней сложности.
Главные цели подобного рода состязаний – популяризовать бег, спорт и здоровый образ жизни в целом, а также объединить разные поколения людей за счет активного вовлечения в физкультурное движение жителей города и региона.
Этот легкоатлетический старт, в котором приняли участие около 300 человек, не могли пропустить любители бега из системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области – акционерного общества «Региональные электрические сети». Пробежать 15 километров по сложной трассе на пересеченной местности в июльский зной отважились трое спортсменов-энергетиков. Все они мужественно преодолели дистанцию и получили памятные медали.
А титулованная бегунья Оксана Емельянова, которая работает в дирекции по транспорту электроэнергии АО «РЭС», вновь оказалась на пьедестале сразу в двух категориях – первое место среди участниц от 30 до 34 лет и второе место в абсолютном женском зачете!
Активное участие спортсменов АО «РЭС» в различного рода состязаниях и достойные результаты в различных дисциплинах являются наглядным подтверждением приверженности новосибирских энергетиков здоровому образу жизни, что находит всестороннюю поддержку со стороны работодателя и профсоюза. Ведь это не только позволяет укрепить физическую форму и повысить качество жизни людей, но и, безусловно, способствует сплочению коллектива и формированию положительного имиджа передовой спортивной и социально ориентированной компании энергетической отрасли.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторий
Приборы, измеряющие параметры трансформаторных подстанций, могут бесперебойно работать при температурах…
США отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФ
США намерены снизить ставку ответных пошлин с 25% до 18%.
Единая квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
Задолженность за предыдущие периоды будет отражена в квитанции за февраль.
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…