Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября

30 июня в Уфе прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию профсоюзного движения Башкортостана. Федерация профсоюзов республики на сегодняшний день объединяет в своих рядах около полумиллиона человек и является важнейшей организацией, отстаивающей интересы людей труда.
В честь юбилейной даты в Доме Профсоюзов состоялась церемония награждения профактивистов республики, представителей организаций и ведомств, внесших вклад в защиту социально-трудовых прав трудящихся.
Член Правления – директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Юлия Казанская была удостоена Почетной грамоты министерства семьи, труда и социальных отношений РБ, которую вручила министр Ленара Иванова.
Председатель ППО УК «Башкирэнерго» Александр Зайцев был награжден Почетной грамотой Федерации независимых профсоюзов России, которую вручил ее председатель Михаил Шмаков.
Комментируя событие, Юлия Казанская отметила, что социальное партнерство АО «БЭСК» и Электропрофсоюза обеспечивает стабильность и плодотворное сотрудничество всех сторон.
– Башкирэнерго моложе профсоюзов всего на девять лет, — отметила она. — Мы благодарны профсоюзам за десятилетия совместной созидательной конструктивной работы, направленной на защиту прав трудящихся, создание комфортных и безопасных условий труда, организацию отдыха, культурных, спортивных и других социальных мероприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…