Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Министерство энергетики Российской Федерации присвоило Россети Сибирь – Тываэнерго статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Тыва с 1 июля 2022 г.
Компания будет исполнять данные функции в связи с тем, что прежний гарантирующий поставщик — АО «Тываэнергосбыт» лишен статуса субъекта оптового рынка и признан несостоятельным (банкротом).
Смена гарантирующего поставщика не отразится ни на тарифах, ни на существенных условиях договоров. Жители региона, как и прежде, будут получать в положенный срок документ на оплату электроэнергии. Следует обратить особое внимание только на смену реквизитов в квитанции.
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо перезаключить договора энергоснабжения или купли-продажи электрической энергии. Физическим лицам такая процедура не требуется, для них лишь изменятся платежные реквизиты в счетах за потребленную электроэнергию. Также всем потребителям необходимо предоставить в Россети Сибирь – Тываэнерго показания приборов учета электрической энергии на 1 июля для корректного проведения дальнейших расчетов.
Для потребителей сохранятся все удобные онлайн-сервисы, прежними останутся пункты платежей в банках и почтовых отделениях, специалисты компании будут оказывать максимальную помощь гражданам через контакт-центр.
Компания Россети Сибирь – Тываэнерго сделает все возможное, чтобы перемены прошли как можно незаметнее для потребителей и по-прежнему продолжит обеспечивать республику надежным, качественным электроснабжением.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…