Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» завершили работы по установке нового трансформатора на подстанции 110/35/10 кВ «Чижи». Его мощность – 40 МВА.
Трансформатор доставлен в г. Киров из резервного запаса ПАО «Россети Центр и Приволжье». Сотрудники «Кировэнерго» провели работы по его обвязке, смонтировали оборудование релейной защиты и автоматики, проложили кабельные линии. Все мероприятия по вводу нового оборудования были реализовали в кратчайшие сроки.
Отметим, подстанция 110 кВ «Чижи» обеспечивает электроснабжение южной части города Кирова, в том числе объекты водоснабжения областного центра.
«Работы по установке и подключению трансформатора велись в круглосуточном режиме. Ремонт на подстанции «Чижи» никак не отразился на надежности электроснабжения Кировской области. На это время нагрузка была переведена на другие центры питания. После проведения испытаний трансформатор введен в эксплуатацию. Подстанция «Чижи» работает в штатном режиме», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.