Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в Абзелиловском районе Башкирии выполняет перенос трех ЛЭП 110 кВ «Магнитогорск – СПП-1», «Магнитогорск – СПП-2» и «Магнитогорск – СПП-3». Линии электропередачи расположены на границе проектируемого карьера для крупного промышленного предприятия «Цемикс». Работы выполняются согласно распоряжению Правительства Республики Башкортостан, предполагающему интеграцию этого проекта в инвестиционную программу ООО «Башкирэнерго».
На сегодняшний день установлены все 40 железобетонных опор и восемь металлических опор из 16. Проводится монтаж проводов и грозотросов. Перенос воздушных линий позволит расширить площадь для увеличения объемов добычи известняка.
ООО «Башкирэнерго» присоединило завод сухих строительных смесей «Цемикс» в августе прошлого года. С момента начала его работы потребление электроэнергии в зоне ответственности Сибайских электрических сетей возросло на 1,3 млн кВт.ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.