Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Сотрудники Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» провели субботник по благоустройству и приведению в порядок территории, прилегающей к объектам электросетевого комплекса.
В мероприятии были задействованы все структурные подразделения предприятия.
Важно, что вооружившись стандартным набором инструментов в борьбе за чистоту, вышли все – от рядовых сотрудников до руководства предприятия, всего порядка трёхсот человек.
В ходе субботника энергетиками были побелены известью более ста стволов деревьев, высаженных на прилегающих участках зданий Управления и районов электрических сетей. Произведена побелка бордюров, убрана листва и мусор, оставшийся после схода снежного покрова, а также провели работы по высадке цветов и оформлению цветочных клумб.
«Учитывая важность вопроса охраны окружающей среды в летний период уборка территорий в филиале является обязательным мероприятием для всего персонала ЮЯЭС. При этом наши специалисты в течение всего года прилагают все усилия по поддержанию порядка на объектах электросетевого хозяйства, — сказал директор филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Александр Кулёмин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.