Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 копНефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персоналаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелейМинэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн рубЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» приступили к реализации мероприятий по повышению надежности работы оборудования подстанции 35/10 кВ «Кояново», расположенной в Пермском муниципальном районе.
Энергетики проведут ремонт силовых трансформаторов, 7 масляных и 8 вакуумных выключателей 10 кВ, 6 масляных и одного вакуумного выключателя 35 кВ, 18 разъединителей 10 кВ и 12 разъединителей 35 кВ.
На выполнение запланированных мероприятий будет направлено более 5,6 миллиона рублей.
Подстанция «Кояново» является важным питающим центром для села Кояново и 10 близлежащих населенных пунктов Лобановского сельского поселения, в которых суммарно проживает около 3 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 коп
До 66,31 руб и до 77,42 руб за л соответственно.
Нефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персонала
Эвакуацию в числе прочих проводит компания Saudi Aramco, в качестве…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелей
До 449,3 млн баррелей.
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн руб
К 2042г установленная мощность российского энергетического комплекса должна достичь 300…
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%
По данным на 16:01 мск, стоимость Brent росла на 5,01%,…
В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Решение позволяет обрабатывать свыше 1 млн структур катализаторов ежегодно, в…