Актуально
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетикиВ Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВНа Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭСАмурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФЦена нефти Brent достигла $112В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Сегодня, в 16:15, в Новокузнецком районе водитель трактора сбил опору линии электропередачи 110 кВ из-за чего произошло падение и повреждение нескольких опор, а также обрыв провода. На место технологического нарушения оперативно прибыли 4 бригады энергетиков филиала «Россети Сибирь» — «Кузбассэнерго-РЭС» и приступили к восстановительным работам.
К выдвижению готовы резервные источники электроснабжения, которые будут при необходимости использованы для энергоснабжения социально значимых объектов, по согласованию с Администрацией Новоильинского района.
Параллельно энергетики разработали схему резервного электроснабжения от подстанции «Степная», чтобы как можно скорее подключить потребителей Новоильинского района. После завершения аварийных работ специалисты энергокомпании займутся ремонтом опор и восстановлением штатной схемы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
Разработан инновационный керамический материал.
В Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВ
Специалисты выполнят диагностику 910 км ЛЭП.
На Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭС
Заменено в общей сложности 12 км грозотроса.
Амурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФ
Испытания котельной мощностью 125 МВт.
Цена нефти Brent достигла $112
По данным на 03:46 мск, цена нефти находилась на уровне…
В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Новая подстанция обеспечит выход ГОК «Железный кряж» на проектную мощность,…