Актуально
Сахалин нацелит экспорт продуктов нефтепереработки в АТРЭнергетики обеспечили 0,7 МВт новой школе в НовочебоксарскеРФ снизила нефтегазовые доходы в августе на 25,2%Сургутская ГРЭС-2 реализует проект «Карьера начинается в школе»Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Заявка на транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему в понедельник остается на уровне, близком к 45 миллионам кубометров, уже больше недели удерживаясь у этой отметки, свидетельствуют данные «Оператора ГТС Украины» (ОГТСУ).
Заявка на прокачку газа через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» на 30 мая составляет 44,6 миллиона кубометров против 44,1 миллиона днем ранее. Показатель держится на этом уровне с 21 мая. При этом заявки через ГИС «Сохрановка» остаются на нуле.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сахалин нацелит экспорт продуктов нефтепереработки в АТР
В том числе нафты, которая будет производиться на заводе «Газпрома»…
Энергетики обеспечили 0,7 МВт новой школе в Новочебоксарске
Специалисты КВЛ-0,4 кВ протяженностью более 0,8 км и установили интеллектуальные…
РФ снизила нефтегазовые доходы в августе на 25,2%
До 505 млрд руб.
Сургутская ГРЭС-2 реализует проект «Карьера начинается в школе»
В основе проекта – созданные на базе сургутской средней общеобразовательной…
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%
В целом по округу за год цены на бензин выросли…
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Иовская ГЭС входит в состав Каскада Нивских ГЭС. Установленная мощность…