Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
По оперативным данным Филиала Системного оператора – Астраханское РДУ (осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Астраханской области), потребление электроэнергии в энергосистеме региона в апреле 2022 года составило 303,9 млн кВт•ч, что на 1,2 % меньше объема потребления за тот же месяц 2021 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Астраханской области в апреле 2022 года составила 327,4 млн кВт•ч, что на 13,2 % больше, чем в апреле 2021 года.
Потребление электроэнергии в Астраханской энергосистеме за четыре месяца 2022 года составило 1 483,2 млн кВт•ч, что на 2,0 % меньше потребления за такой же период 2021 года.
Электростанции энергосистемы Астраханской области с января по апрель 2022 года выработали 1 595,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 2,7 % больше объема выработки за первые четыре месяца 2021 года.
С начала 2022 года сальдо-переток электроэнергии из Астраханской энергосистемы составил 112,0 млн кВт•ч, при этом по межгосударственным линиям из энергосистемы передано 19,1 млн кВт•ч. В апреле сальдо-переток электроэнергии в Астраханскую энергосистему составил 23,6 млн кВт•ч, по межгосударственным линиям передано 4,9 млн кВт•ч. Сальдо-переток энергосистемы – алгебраическая сумма перетоков по всем межсистемным связям энергосистемы с другими энергосистемами. Сальдо-переток не является величиной экспорта-импорта электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…