Актуально
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах СахалинаДопобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Объем инвестиционной программы крупнейшей в РФ нефтехимической компании, «СИБУР Холдинг», в 2010 году достигнет уровня почти 2 миллиарда долларов, сообщил журналистам в четверг в кулуарах Петербургского форума глава холдинга Дмитрий Конов.
Ранее планировалось, что объем инвестиционной программы будет составлять около 1 миллиарда долларов.
Конов также сообщил, что в настоящее время «СИБУР» продолжает изучать возможность проектов на азиатских рынках.
«Пока мы смотрим, и они смотрят, но ничего конкретного нет», — сказал он.
Президент холдинга добавил, что пока реальным проектом на азиатском рынке является совместное предприятие по производству бутилкаучука с индийской компанией «Релайн».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…