Актуально
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский проливTotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в СШАНа подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
«Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям 506 садовых домов в Пушкинском и Красносельском районах Санкт-Петербурга и Ломоносовском районе Ленинградской области. Общая присоединенная мощность составила почти 1 МВт.
На территории ДНП «Ежевичное» в Гостилицком сельском поселении Ленобласти специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией 145 садовых домов на общую мощность 445 кВт. Электроснабжение объектов осуществляется по линиям электропередачи 10 кВ от подстанции 110 кВ «Гостилицы».
В СНТ «Дружный-1» в пос. Торики Красносельского района Петербурга для электроснабжения 298 садовых домов энергетики выделили более 342 кВт дополнительной мощности. Источник питания — подстанция 110 кВ «Горелово».
Еще 154 кВт дополнительной мощности «Россети Ленэнерго» обеспечили для электроснабжения 63 садовых домов в СНТ «ВИР-1» в Пушкине. Энергетики установили новую комплектную трансформаторную подстанцию с силовым трансформатором 630 кВА и проложили две кабельные линии 6 кВ. Источник питания – подстанция 110 кВ «Детское село».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский пролив
На их борту находится более 92 тыс т СУГ.
TotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в США
Французская компания решила отказаться от проектов ветроэнергетики в США, поскольку…
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.