Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
Средняя цена нефти российской марки Urals в апреле снизилась на 20,8% по отношению к месяцу ранее и составила $70,52 за баррель. Вместе с тем нефть подорожала в 1,1 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении Минфина России. В марте марка Urals стоила в среднем $89,05 за баррель.
В настоящий момент рыночная цена российской нефти марки Urals на торгах составляет $79. По прогнозам экспертов, спрос на Urals может снизиться к лету из-за нежелания крупнейших трейдеров покупать российскую нефть после вступления в силу санкций ЕС против «Роснефти» и «Газпром нефти» с 15 мая.
Как сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в рамках шестого пакета санкций Евросоюза будет введено полное эмбарго на российскую нефть.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…