Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» обеспечили мощностью жилой микрорайон «Соболевка-парк».
Жилой комплекс располагается непосредственно в восточной части города Щёлково, рядом с парковой зоной, в излучине реки Клязьмы, на ее правом берегу. Он состоит из 15 современных многосекционных жилых домов комфорт-класса и имеет собственную торгово-рекреационную инфраструктуру, школу, детский сад, амбулаторию и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Расположение микрорайона вблизи Щёлковского шоссе и железнодорожной ветки Ярославского направления обеспечивает его удобное транспортное сообщение с Москвой.
Для обеспечения микрорайона «Соболевка-парк» мощностью в объеме 1,1 МВт специалисты Восточных электрических сетей выполнили строительно-монтажные работы по возведению трансформаторной подстанции с двумя трансформаторами по 1000 кВА каждый и двух участков кабельной линии 6 кВ общей протяженностью 1,1 км, а также двух секционирующих пунктов 6 кВ.
Источником питания объекта второй категории надежности, предусматривающей резервный источник питания наравне с основным, стала подстанция 110 кВ «Щёлково».
Заявитель – ООО «Специализированный застройщик «Спутник» остался доволен качеством выполненных работ и их оптимальными сроками.
В реализацию процесса технологического присоединения микрорайона «Соболевка-парк» компания «Россети Московский регион» инвестировала более 24 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.