Свежее
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
Команда ДВГУПС из Хабаровска стала победителем XIII волейбольного турнира на кубок ДРСК. Соревнования проходили с 4 по 7 марта в Благовещенске. За кубок в этом году боролись шесть сильнейших женских команд из Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Участницы соревнований показали высочайший уровень подготовки и волю к победе. Матчи проходили по круговой системе напряженно и очень интересно.
Судьбу первого места решала игра команды «Энергия» из Благовещенска и команды ДВГУПС из Хабаровска, у каждой по результатам прошедших встреч было по 10 очков. Обе команды были достойны победы и показали отличную игру. Удача была не на стороне «Энергии», незадолго до соревнований произошли изменения в основном составе команды и были заменены два игрока, а во время турнира получила травму руки одна из ведущих спортсменок.
В итоге, победителем Дальневосточного турнира по волейболу среди женских команд на приз АО «ДРСК» стала команда ДВГУПС (Хабаровск), второе место заняли волейболистки команды «Энергия» (Благовещенск), на третьем – сборная команда ТОГУ (Хабаровск).
Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почётные грамоты и ценные подарки. В каждой команде был выбран лучший игрок, которому вручили персональный кубок. Кроме того, все участницы в честь 8 марта получили цветы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.