Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Координационным советом «ДРСК» (входит в Группу РусГидро), в который входят представители руководства компании, проведен анализ политик в области интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на предмет их актуальности.
Новая редакция политики компании в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда в полном объеме адаптирована под требования политики Группы РусГидро и одобрена Советом представителей первичных профсоюзных организаций Общества.
Суть политик в области ИСМ:
— в части системы менеджмента качества — постоянное улучшение качества оказываемых услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к сетям;
— в части экологического менеджмента — предупреждение (минимизация) негативного воздействия на человека и окружающую среду;
— в части системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда — принятие предупредительных мер для сохранения жизни и здоровья сотрудников;
— в части энергетического менеджмента – снижение потерь электрической энергии и оптимизация потребления энергоресурсов.
Политики являются выражением принципов и ценностей компании в области системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда и системы энергетического менеджмента. Реализация мероприятий, направленных на совершенствование бизнес-процессов и повышение качества систем управления в выделенных областях является приоритетной задачей.
АО «ДРСК» принимает на себя обязательства по безусловному выполнению требований законодательных и иных требований в области качества, экологии, охраны труда и энергоэффективности.
В марте 2021 года ДРСК подтвердила соответствие своей системы менеджмента требованиям международных стандартов серии ISO. В компании прошел ресертификационной аудит интегрированной системы менеджмента. Ведущие аудиторы независимого органа по сертификации – Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» оценили соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018, а также провели предварительный аудит внедряемой в Компании системы энергетического менеджмента на соответствие требованиям ISO 5001:2018, сертификационный аудит которой запланирован на 1 квартал 2022 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.