Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Координационным советом «ДРСК» (входит в Группу РусГидро), в который входят представители руководства компании, проведен анализ политик в области интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на предмет их актуальности.
Новая редакция политики компании в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда в полном объеме адаптирована под требования политики Группы РусГидро и одобрена Советом представителей первичных профсоюзных организаций Общества.
Суть политик в области ИСМ:
— в части системы менеджмента качества — постоянное улучшение качества оказываемых услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к сетям;
— в части экологического менеджмента — предупреждение (минимизация) негативного воздействия на человека и окружающую среду;
— в части системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда — принятие предупредительных мер для сохранения жизни и здоровья сотрудников;
— в части энергетического менеджмента – снижение потерь электрической энергии и оптимизация потребления энергоресурсов.
Политики являются выражением принципов и ценностей компании в области системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда и системы энергетического менеджмента. Реализация мероприятий, направленных на совершенствование бизнес-процессов и повышение качества систем управления в выделенных областях является приоритетной задачей.
АО «ДРСК» принимает на себя обязательства по безусловному выполнению требований законодательных и иных требований в области качества, экологии, охраны труда и энергоэффективности.
В марте 2021 года ДРСК подтвердила соответствие своей системы менеджмента требованиям международных стандартов серии ISO. В компании прошел ресертификационной аудит интегрированной системы менеджмента. Ведущие аудиторы независимого органа по сертификации – Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» оценили соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018, а также провели предварительный аудит внедряемой в Компании системы энергетического менеджмента на соответствие требованиям ISO 5001:2018, сертификационный аудит которой запланирован на 1 квартал 2022 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…