Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» построили сети для присоединения муниципального плавательного бассейна, который возводится в микрорайоне «Вышка II» по адресу улица Гашкова, 20 а.
Энергетики установили в центре электрических нагрузок трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами, мощностью 630 кВА каждый. Кроме того, были проложены кабельные линии 6 кВ общей протяженностью почти 1 километр. Эти и другие проведенные мероприятия позволяют обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 455 кВт.
В современном трехэтажном здании бассейна площадью 4500 квадратных метров будут размещены плавательный и развлекательный бассейны, тренажерный зал, сауна и зал единоборств.
Здесь будут созданы бесплатные группы для обучения детей плаванию. Завершить строительство бассейна на улице Гашкова городские власти намерены в конце 2022 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.