Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Южно-Якутский филиал АО «ДРСК» (входит в Группу РусГидро) в рамках инвестиционной программы приобрел для обновления имеющегося парка машин новую специализированную технику.
В этом году в распоряжение филиала поступили седельный тягач IVECO-AMT, предназначенный для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в условиях бездорожья и преодоления водных преград, а также экскаватор-погрузчик TLB 935, позволяющий выполнять землеройные работы на объектах электроэнергетики. Данный экскаватор оснащен сменными ковшами различной ширины и навесным оборудованием под бурение скважин, а дополнительное навесное оборудование позволяет ему производить бурение скважин. Новый спецтранспорт имеет высокие эксплуатационные характеристики, обладает повышенной проходимостью и надежностью, что особенно важно для работы в сложных климатических условиях Якутии. Например, новый тягач имеет специализированную колесную формулу, которая позволит увеличить проходимость и доставлять грузы (бульдозеры, трелёвочные трактора, оборудование ПС и т.п.) в труднодоступные места весом до 25 тонн.
«Стоит отметить, что вся техника, находящаяся на балансе предприятия, эксплуатируется, практически, в ежедневном режиме как в период ремонтной кампании, так и в отопительный сезон. Материалы и оборудование доставляются на объекты проведения ремонтов заблаговременно. Мы строго следим за укомплектованностью автотранспортной техники, в связи с тем, что скорость ликвидации аварийно-восстановительных работ напрямую зависит от транспортного цеха», — отметил заместитель директора – главный инженер филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Евгений Белослудцев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.