Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Энергетики Приморских электрических сетей (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», входит в Группу РусГидро) переходят на работу в режиме повышенной готовности с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.
Приморский филиал ДРСК обеспечил готовность аварийных бригад и спецтехники. Проверено наличие аварийного запаса материалов для ликвидации возможных аварийных и чрезвычайных ситуаций. Во всех структурных подразделениях сформированы графики круглосуточного дежурства специалистов, подготовлен дополнительный персонал в диспетчерских службах для ускоренной обратной связи с потребителями. Для минимизации рисков нарушения энергоснабжения потребителей будет приостановлено выполнение ремонтных работ в сетях кроме аварийно-восстановительных работ.
За прошедшие дни энергетики ДРСК завершили модернизацию сетей в Надеждинском районе Приморья, что позволило улучшить качество электроснабжение потребителей.
Накануне Губернатор Приморского края Олег Кожемяко провёл совещание, касающееся готовности служб жизнеобеспечения к работе в новогодние праздники в ситуационном центре Приморских электрических сетей с участием заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, министра энергетики и газоснабжения Приморского края Андрея Леонтьева, директора Приморских электрических сетей Егора Мухина и других руководителей коммунальных предприятий региона, энергокомпаний, профильных ведомств, глав муниципалитетов.
Энергетики ДРСК в праздничные дни ставят перед собой задачу максимально оперативно предупреждать и устранять технологические нарушения, чтобы обеспечить комфорт потребителей в период выходных и призывают жителей Приморья соблюдать правила электробезопасности: не запускать фейерверки и салюты под линиями электропередачи, аккуратно обращаться с электроприборами, самовольно не выполнять работы в энергоустановках.
Оперативный персонал компании не прекращает свою работу в праздничные и выходные дни, поэтому сообщить об отключениях электроэнергии или других нарушениях в работе энергообъектов можно по телефону единого Контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397 или по номеру горячей линии в WhatsApp — 89140733100.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.