Актуально
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны гражданМокрый снег стал причиной локальных отключений электроэнергии во Владимирской областиСлучаи превышения ПДК выбросов в Липецке упали в 3 раза с 2021гСловакия располагает достаточными запасами нефти после приостановки поставок по «Дружбе»ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
Начальник департамента организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин вошел в число 100 победителей второго всероссийского конкурса «Лидеры энергетики». Всего в нем приняли участие около 3,5 тыс. работников электроэнергетической отрасли со всей страны.
В основу конкурса были включены три направления: «Реализация услуг и учет электроэнергии», «Оперативно-технологическое управление» и «Цифровая трансформация». Он прошел в несколько этапов, в ходе которых участники выполнили ряд тестовых заданий, подготовили технические кейсы, отработали командные решения и действия в деловой игре. По их результатам оценивались профессиональные компетенции, управленческий потенциал, способности эффективно выстраивать отношения в коллективе и грамотно ставить задачи.
По словам Юрия Радыгина, участие в конкурсе позволяет расширить кругозор и играет важную роль в укреплении профессиональных связей между работниками отрасли.
Организатором конкурса «Лидеры энергетики» является ПАО «Россети» в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей». Его цель – формирование управленческого резерва из числа талантливых и мотивированных специалистов и создание социального «лифта» для энергетиков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПХГ Германии наполнены всего на 24,4%, Нидерландов — на 16,3%,…
Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
С 1 марта 2026г вводится единый срок внесения платы за…
Мокрый снег стал причиной локальных отключений электроэнергии во Владимирской области
Сбои электроснабжения фиксируются в Вязниковском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Селивановском, Суздальском и…
Случаи превышения ПДК выбросов в Липецке упали в 3 раза с 2021г
С 93 в 2021г до 15 в 2025г.
Словакия располагает достаточными запасами нефти после приостановки поставок по «Дружбе»
Республика располагает стратегическими запасами нефти и нефтепродуктов приблизительно на 90…
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
В Якутии управление ФАС возбудило дела в отношении НК «Туймаада-Нефть»…