Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
В филиале АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» продлен режим повышенной готовности в связи с аномально низкими температурами в крае. Специалисты филиала усилили контроль за энергооборудованием для обеспечения максимально надёжного электроснабжения потребителей.
За прошедшие выходные специалистами филиала были зафиксированы перебои в энергоснабжении в района Овощесовхоз в городе Хабаровске и части населенных пунктов Хабаровского муниципального района. Причиной технологических ограничений стало превышение потребителями фактической мощности потребления от заявленной по технологическому присоединению. Высокое энергопотребление в период аномально низких температур привело к перегрузке оборудования, что повлекло за собой отключение коммутационных аппаратов на ТП и ПС 110/35/6 кВ. На данный момент энергоснабжение всех потребителей восстановлено, энергообъекты предприятия работают в штатном режиме.
Режим повышенной готовности будет действовать в Хабаровских электрических сетях (филиал АО «ДРСК») до нормализации температурной обстановки.
Филиал АО ДРСК Хабаровские электрические сети» обращается к жителям края: для предупреждения риска превышения допустимых нагрузок потребителям рекомендуется распределить свое энергопотребление равномерно в течение суток! При необходимости использования дополнительной мощности потребителям необходимо подать заявку на увеличение мощности на сайте АО ДРСК www.drsk.ru, либо лично по адресу: г. Хабаровск, ул. Промышленная 13.
При обнаружении оборванных проводов сообщите от этом по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно и бесплатно), либо в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…