Свежее
Отбор газа из ПХГ Европы в марте более чем на 25% превысил прошлогодние показателиНа севере Ростовской области отремонтируют 190 ТП и 90 км ЛЭПРУСЭЛ на выставке «Электро»: импортозамещение и технологииНа 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройствПоступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюденийОколо 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективов
22 декабря традиционно все энергетики России отмечают свой профессиональный праздник – День энергетика. В этот торжественный для каждого члена большого коллектива АО «РЭС» день, в адрес предприятия поступило поздравительное письмо от первого заместителя председателя Государственной Думы Александра Дмитриевича Жукова.
В своём поздравительном послании Александр Жуков подчеркнул важность задач, решаемых коллективом акционерного общества «Региональные электрические сети», связанных с модернизацией электросетевой инфраструктуры региона. Он отметил сплоченность и взаимовыручку, присущую новосибирским энергетикам.
Первый зампред председателя Госдумы поблагодарил весь коллектив АО «РЭС» за профессиональную работу и пожелал новых производственных успехов предприятию.
Нужно отметить, что Александр Дмитриевич, представляющий в парламенте Новосибирскую область, всячески поддерживает социальные инициативы акционерного общества «Региональные электрические сети» и уделяет ведущему энергетическому предприятию региона особое внимание.
Поддержка представителей органов государственной власти, безусловно, является очень важной для развития АО «РЭС», как системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы Новосибирской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Отбор газа из ПХГ Европы в марте более чем на 25% превысил прошлогодние показатели
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 марта составили 33,59%…
На севере Ростовской области отремонтируют 190 ТП и 90 км ЛЭП
В течение года на ЛЭП планируют заменить почти 2 тыс…
РУСЭЛ на выставке «Электро»: импортозамещение и технологии
В московском «Экспоцентре» открылась 33-я ежегодная международная выставка «Электро».
На 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройств
В течение 2025 года.
Поступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюдений
По итогам марта они составили около 12,7 млрд куб м,…
Около 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективов
Ежегодно список достойных представителей трудовых коллективов «Россети Новосибирск» расширяет свою…