Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
К 20-летию Энергосбытовой компании «Восток» сотрудники центров обслуживания ЭК «Восток» и ДЗО получают обновленную стильную и современную форму.
Новая одежда заказана для более 460 специалистов ЭК «Восток» в Курганской, Тюменской и Оренбургской областях и ее дочерних компаний по всей территории деятельности холдинга: АО «ЕРИЦ ЯНАО» (Ямало-Ненецкий автономный округ), ООО «Югорский РИЦ» (г. Сургут), АО «РИЦ» (Свердловская область).
Дизайн одежды был специально разработан для холдинга одной из ведущих российских швейных фабрик с учетом брендбука компании: костюмы изготовлены в глубоком насыщенном синем цвете, шарфы и галстуки в ярко-оранжевом для сотрудников Востока, а для сотрудников дочерних обществ шейные аксессуары выполнены в цветовой гамме их логотипов. При пошиве использовались материалы высокого качества, чтобы специалистам в них было легко, удобно и комфортно.
«Корпоративная одежда стала прекрасным подарком сотрудникам наших центров обслуживания клиентов к 20-летию холдинга, – отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Корпоративная одежда – это не только удобно, красиво, стильно и узнаваемо, надеюсь, она еще и создаст для наших сотрудников дополнительную мотивацию для эффективной работы на благо компании. Уверен, для наших клиентов энергосбытовой холдинг «Восток» всегда будет ассоциироваться с красивыми и стильными сотрудниками, профессионалами своего дела».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.