Актуально
ДРСК оперативно устранила последствия урагана на электросетях в ЕАОУникальную методику обследования плотин без остановки ГЭС разработали в НовосибирскеПолный запрет на экспорт бензина продлён в РФ на весь сентябрьВ Новом Уренгое открылся новый современный центр обслуживания ЕРИЦ ЯНАОРоссети Новосибирск поздравили первоклассников с Днем знанийЭнергетики ДРСК усиливают работу по электробезопасности для школьников
Завершены ремонтные работы на автотрансформаторе подстанции 220 кВ «КС-22». Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения газоперекачивающей станции ПАО «Газпром» и укрепить транзитную связь Жигулевской ГЭС и крупнейшего центра питания 500 кВ «Азот», обеспечивающего электроснабжение Тольятти и крупные индустриальные предприятия, такие как: «АвтоВАЗ», «Тольяттикаучук», «Тольяттиазот», «Волгоцеммаш».
В ходе работ был произведен ремонт двигателей обдува системы охлаждения и маслонасосов, контактора и провода переключающего устройства регулирования напряжения под нагрузкой, фильтров и охладителей. Также выполнено диагностическое обследование активной части автотрансформаторов.
Мощность подстанции 220 кВ «КС-22» составляет 252 МВА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК оперативно устранила последствия урагана на электросетях в ЕАО
Подача электроэнергии восстановлена полностью.
Уникальную методику обследования плотин без остановки ГЭС разработали в Новосибирске
Методика сочетает в себе сейсмоэмисионную томографию и метод стоячих волн…
Полный запрет на экспорт бензина продлён в РФ на весь сентябрь
Для непроизводителей запрет также был продлён, но уже до 31…
В Новом Уренгое открылся новый современный центр обслуживания ЕРИЦ ЯНАО
Современный центр обслуживания открылся в микрорайоне Созидателей.
Россети Новосибирск поздравили первоклассников с Днем знаний
Около 170 будущих учеников по всей Новосибирской области получили полезные…
Энергетики ДРСК усиливают работу по электробезопасности для школьников
На новый учебный год уже составлен комплексный план проведения занятий.