Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
ПАО «ФСК ЕЭС» провело в 2021 году диагностику с использованием тепловизионного контроля 134 линий электропередачи общей протяженностью более 7 600 км в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. Выполненные обследования позволили устранить скрытые дефекты и повысить надежность электроснабжения потребителей при прохождении осенне-зимнего периода максимальных нагрузок.
Тепловизионное обследование является одним из самых современных и эффективных методов диагностики, выполняемых без вывода линий электропередачи в ремонт. Устройство инфракрасного контроля с высокой чувствительностью фиксирует малейшие температурные изменения, что дает возможность минимизировать риски возникновения технологических нарушений.
Особое внимание уделено ЛЭП, максимально подверженных гололедообразованию на проводах. Кроме того, одним из ключевых мероприятий 2021 года стала диагностика энергообъектов, обеспечивающих выдачу мощности крупной генерации, включая Ростовскую АЭС, Ирганайскую и Чиркейскую ГЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.