Актуально
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепроводаОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукциюБолее 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве прошла юбилейная 25-я международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). Мероприятие призвано обратить внимание на актуальность вопросов сокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, обменяться опытом по сохранению здоровья и жизни работающего человека, созданию условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.
Постоянным участником БИОТ является системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области – акционерное общество «Региональные электрические сети». Руководители и специалисты профильных подразделений компании ежегодно принимают участие в мероприятиях выставки независимо от способа ее проведения. Например, в 2020 году мероприятие впервые прошло в онлайн-формате.
Члены делегации АО «РЭС» во главе с начальником управления охраны труда и промышленной безопасности уделили внимание и деловой программе, в рамках которой состоялись панельные дискуссии, круглые столы и конференции, где обсуждались актуальные вопросы и лучшие практики в сфере охраны труда, и обширной экспозиции выставки. Здесь были представлены современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека, в том числе широкий ассортимент средств индивидуальной защиты.
Регулярное участие специалистов АО «РЭС» в специализированных мероприятиях сферы охраны труда позволяет внедрять на предприятии передовой опыт по созданию безопасных условий труда, расширять профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также совершенствовать работу по улучшению условий и охраны труда на энергообъектах сетевой организации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукцию
Компании планируют вместе разрабатывать и осваивать новые виды трубной продукции…
Более 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
В их числе Апатитская и Мурманская ТЭЦ, котельные „Мурманэнергосбыт“ и…