Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
В «Волгоградэнергосбыте» подвели предварительные итоги глобальной кампании по отключению от электроэнергии потребителей-должников в микрорайоне «Бейкер-Стрит». Жители элитного ЖК поспешили погасить долги, как только остались без света. Энергетикам уже поступило более 600 тысяч рублей, ещё на 131 тысячу рублей был произведён перерасчёт.
Ещё в октябре общий долг жильцов престижного ЖК за электроэнергию превышал 1 млн. руб. Все потребители были заранее предупреждены о предстоящих отключениях и имели возможность оплатить долги без неприятных последствий.
Работа по отключению неплательщиков на «Бейкер-стрит» продолжается. А на очереди — ещё два престижных жилых комплекса. Перед Новым годом спецбригады начнут отключать электроэнергию у должников ЖК «Волжские паруса» и «Прибрежный». Но энергетики работают не только в «элитках» — каждый должник рискует остаться без света перед Новым годом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…