Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
В «Волгоградэнергосбыте» подвели предварительные итоги глобальной кампании по отключению от электроэнергии потребителей-должников в микрорайоне «Бейкер-Стрит». Жители элитного ЖК поспешили погасить долги, как только остались без света. Энергетикам уже поступило более 600 тысяч рублей, ещё на 131 тысячу рублей был произведён перерасчёт.
Ещё в октябре общий долг жильцов престижного ЖК за электроэнергию превышал 1 млн. руб. Все потребители были заранее предупреждены о предстоящих отключениях и имели возможность оплатить долги без неприятных последствий.
Работа по отключению неплательщиков на «Бейкер-стрит» продолжается. А на очереди — ещё два престижных жилых комплекса. Перед Новым годом спецбригады начнут отключать электроэнергию у должников ЖК «Волжские паруса» и «Прибрежный». Но энергетики работают не только в «элитках» — каждый должник рискует остаться без света перед Новым годом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.