Свежее
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного АлтаяДо 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
«Россети Тюмень» ввели в работу подстанцию 110 кВ «Кузоваткинская» (50 МВА), линию электропередачи 110 кВ «Чупальская – Кузоваткинская» протяженностью 25 км и секционирующий пункт 110 кВ «Чупальский». Это создало условия для увеличения выдачи мощности нефтедобыче в пределах Кузоваткинского месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Инвестиции в проект составили около 1,5 млрд рублей.
Добычу углеводородов Кузоваткинского месторождения с 2017 года ведет ключевой добывающий актив нефтяной компании «Роснефть» — «РН-Юганскнефтегаз». Компания реализует комплекс мероприятий по расширению инфраструктуры и наращиваю производственных мощностей на месторождении. Новые энергообъекты позволят продолжить активное освоение запасов углеводородов в нефтегазовом регионе страны.
Это один из проектов «Россети Тюмень», направленный на повышение надежности электроснабжения нефтяных промыслов Югры. Недавно компания обеспечила дополнительной мощностью Эргинскую группу месторождений – один из крупнейший нефтегазодобывающих кластеров Западной Сибири. Его освоение также ведет НК «Роснефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…