Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Московский НПЗ и Lummus Technology (США) заключили контракт на поставку оборудования для секции замедленного коксования комплекса глубокой переработки нефти, строительство которого продолжается на Московском НПЗ. Комплекс позволит увеличить производство топлива и является важной частью масштабной модернизации Московского НПЗ. В его строительстве участвуют ведущие компании из России, Италии, Испании, Южной Кореи. Проект планируется завершить к 2025 году.
Специалисты одного из ведущих мировых производителей решений для нефтегазовой отрасли – Lummus Technology – спроектируют, изготовят и поставят на Московский НПЗ современное оборудование для подготовки к переработке тяжелых фракций нефти в топливо и сырье для металлургии. Новые технологии помогают объединить высокие экологические стандарты и максимальную эффективность работы для увеличения поставок топлива на рынок московского региона.
Ранее на площадку Московского НПЗ оборудование направили Ижорские заводы (Санкт-Петербург): высокотехнологичные реакционные аппараты будут работать в секции гидрокрекинга, которая вместе с секцией замедленного коксования сформирует комплекс глубокой переработки нефти Московского НПЗ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…