Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
В филиале АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий на территории Хабаровского края.
Согласно прогнозу ФГУП «Дальневосточное УГМС» 1-2 декабря 2021 года территории края ожидается сильный снег, местами очень сильный, метель, усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-27 м/с. На дорогах снежный накат и заносы, гололедные явления.
В филиале подготовлены дополнительные силы и средства, установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного и оперативного персонала. Осуществляется непрерывный мониторинг метеообстановки, усилен контроль за объектами электросетевой инфраструктуры. Организовано информационное взаимодействие с МЧС, региональными и местными властями.
На данный момент все энергообъекты предприятия работают в штатном режиме, проблем с электроснабжением потребителей нет. Режим повышенной готовности будет действовать в Хабаровских электрических сетях (филиал АО «ДРСК») до нормализации обстановки.
АО «ДРСК» рекомендует жителям края быть предельно осторожными в период непогоды и соблюдать правила электробезопасности:
Не приближайтесь и не прикасайтесь к оборванному или провисшему проводу, упавшей опоре ЛЭП.
При обнаружении оборванных проводов сообщите от этом по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно и бесплатно), либо в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…