Свежее
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Ответственных жителей города, не имеющих долгов за свет и тепло, ждет один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества» или новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей.
Такую акцию объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале – «Уралэнергосбыт». Клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», оплатившие все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря, до 31 числа, автоматически примут участие в розыгрыше призов: 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию и новогоднее путешествие на сумму 100 тысяч рублей. Причем победитель может самостоятельно выбрать место, время и компанию для своего отпуска.
Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции?
Чтобы стать участником акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, отопление и ГВС, а также успеть оплатить начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь до Нового года. Узнать сумму начислений за декабрь можно при передаче показаний за электроэнергию в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт», здесь же сразу можно произвести платеж. Если у вас нет личного кабинета – достаточно продублировать сумму платежа за ноябрь. Тоже самое правило действует в отношении оплаты тепловой энергии.
Определение победителей пройдет с помощью генератора случайных чисел в эфире телеканала ОТВ сразу после новогодних праздников — в январе. С результатами также можно будет ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика – URALSBYT.RU и в социальных сетях.
«2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, которые продолжают оплачивать электрическую и тепловую энергию вовремя. Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, поощрить ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, подарить частичку праздника и новогоднего настроения», — прокомментировал первый заместитель генерального директора Андрей Святых.
Ознакомиться с положением о проведении акции можно здесь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…