Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Энергетики Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») продолжают устранять повреждения на линиях электропередачи, нанесенные непогодой.
Вчера вечером энергетики оперативно восстановили работу ЛЭП, которые питают потребителей Амурского района. Сильный ветер с мокрым снегом стал причиной обледенения проводов и падения деревьев. Электроснабжение поселков Литовко, Санболи, Лесной полностью было восстановлено в 18-08.
В настоящее время энергетики ведут восстановительные работы в поселке Многовершинный в Николаевском районе. Аварийно-ремонтные бригады в сложных погодных условиях: непрекращающийся сильный ветер с порывами до 23 м/с, гололед на дорогах, а также мокрый снег с дождем, ведут поиск повреждений и ремонтно-восстановительные работы.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.