Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
Энергетики Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») продолжают устранять повреждения на линиях электропередачи, нанесенные непогодой.
Вчера вечером энергетики оперативно восстановили работу ЛЭП, которые питают потребителей Амурского района. Сильный ветер с мокрым снегом стал причиной обледенения проводов и падения деревьев. Электроснабжение поселков Литовко, Санболи, Лесной полностью было восстановлено в 18-08.
В настоящее время энергетики ведут восстановительные работы в поселке Многовершинный в Николаевском районе. Аварийно-ремонтные бригады в сложных погодных условиях: непрекращающийся сильный ветер с порывами до 23 м/с, гололед на дорогах, а также мокрый снег с дождем, ведут поиск повреждений и ремонтно-восстановительные работы.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…