Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Энергетики Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») продолжают устранять повреждения на линиях электропередачи, нанесенные непогодой.
Вчера вечером энергетики оперативно восстановили работу ЛЭП, которые питают потребителей Амурского района. Сильный ветер с мокрым снегом стал причиной обледенения проводов и падения деревьев. Электроснабжение поселков Литовко, Санболи, Лесной полностью было восстановлено в 18-08.
В настоящее время энергетики ведут восстановительные работы в поселке Многовершинный в Николаевском районе. Аварийно-ремонтные бригады в сложных погодных условиях: непрекращающийся сильный ветер с порывами до 23 м/с, гололед на дорогах, а также мокрый снег с дождем, ведут поиск повреждений и ремонтно-восстановительные работы.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…