Свежее
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизуПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВРоссети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАОПохолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
На сегодняшний день по программе Социальной газификации Мособлгаз построил 450 километров новых газораспределительных сетей. Газ пришел в 10,5 тысяч домовладений Подмосковья.
«Сейчас мы находимся на финальной стадии строительства. В этом году по Президентскому проекту уже построено 450 километров газопроводов, и до января мы завершим строительство еще 150 километров. Новые сети позволят 40 тысячам жителей региона бесплатно получить газ до границ земельных участков», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Отметим, в этом году общий прирост газораспределительных сетей по всем программам газификации достигнет рекордных значений и составит более 1 тысячи километров.
«Перед Московской областью были поставлены амбициозные задачи по объемам строительства газопроводов в рамках Социальной газификации. Сегодня мы видим, что работы идут по графику, а значит, жители Подмосковья смогут подключится к ресурсу в максимально короткие сроки», – добавил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизу
Возведение мусороперерабатывающих комплексов в регионе позволит рекультивировать заполненные полигоны, куда…
ПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВ
Имя воина-энергетика Носкова Александр Васильевича.
Россети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАО
3 опоры высотой от 24 до 31 м и массой…
Похолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%
Отбор в начале апреля оказывается на 5% выше, чем годом…
На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5
В 2025 году на ГРЭС запланированы капремонты паросиловых энергоблоков №1,2,3.
КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Сейчас КТК отгружает нефть с двух из трех ВПУ.