Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
На сегодняшний день по программе Социальной газификации Мособлгаз построил 450 километров новых газораспределительных сетей. Газ пришел в 10,5 тысяч домовладений Подмосковья.
«Сейчас мы находимся на финальной стадии строительства. В этом году по Президентскому проекту уже построено 450 километров газопроводов, и до января мы завершим строительство еще 150 километров. Новые сети позволят 40 тысячам жителей региона бесплатно получить газ до границ земельных участков», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Отметим, в этом году общий прирост газораспределительных сетей по всем программам газификации достигнет рекордных значений и составит более 1 тысячи километров.
«Перед Московской областью были поставлены амбициозные задачи по объемам строительства газопроводов в рамках Социальной газификации. Сегодня мы видим, что работы идут по графику, а значит, жители Подмосковья смогут подключится к ресурсу в максимально короткие сроки», – добавил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.