Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
АО «ЕЭСК» с начала 2021 года исполнило обязательства по 975 договорам технологического присоединения к электросетям компании, предоставив новым клиентам 64 МВт мощности. Объем инвестиций в проведенные работы по развитию электросетевой инфраструктуры для присоединения новых клиентов составил 856 млн рублей.
Значительное внимание екатеринбургских энергетиков было уделено развитию социальной сферы. Надежным электроснабжением были обеспечены: 5 детских садов, 4 школы, 2 больницы в таких районах города как Ленинский, Верх-Исетский, Кировский, в микрорайонах Уралмаш и Эльмаш Орджоникидзевского района и в других частях уральской столицы.
Электросетевая компания продолжает осуществлять мероприятия и по технологическому присоединению жилых комплексов в рамках инвестиционной программы. На сегодняшний день реализовано подключение 42 жилых помещений суммарной мощностью свыше 25 МВт. Среди них жилые комплексы: 1 очередь «Александровский сад», «Сириус», «МирТрудМай», высотные дома в микрорайоне Вторчермет, «Ботанический сад», «Квартал Федерация», «Clever park», «Самоцветы», «Основа», «Проект достояния «Русь», «Нагорный».
Для электроснабжения многоквартирных домов энергетики совершенствуют объекты электросетевой инфраструктуры: модернизируют оборудование центров питания, ведут строительство и реконструкцию распределительных сетей. Для наличия наравне с основным источником электроснабжения жилых комплексов резервного питания, технологическое присоединение осуществляется по 2 категории надежности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.