Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
«Россети Ленэнерго» завершили реконструкцию ПС 35 кВ «Васкелово», расположенной в одноименной деревне Всеволожского района Ленинградской области.
В рамках реконструкции энергетики провели комплекс мероприятий на объекте. Установлено два силовых трансформатора 35/10 кВ по 16 МВА каждый. Это позволило увеличить мощность подстанции в два раза – с 16 до 32 МВА. Кроме того, установлены новые блочно-модульные здания: ЗРУ 10 кВ на 28 ячеек, совмещенное с ОПУ и ЗРУ 35 кВ с 8 ячейками, современные устройства релейной защиты и автоматики, телемеханики и коммерческого учета электроэнергии.
Реконструированный центр питания полностью автоматизирован, объектом и его процессами теперь можно управлять удаленно.
Объем вложенных в реконструкцию средств составил более 270,9 млн рублей.
Проведенные на подстанции работы обеспечили дополнительную надежность электроснабжения социально значимых объектов, предприятий малого и среднего бизнеса, а также несколько тысяч жилых домов части Куйвозовского сельского поселения и деревни Васкелово. Среди потребителей — детский сад, дом престарелых, котельная и воинская часть в поселке Керро.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.