Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий на территории Приморского края в филиале «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») введён режим повышенной готовности. В настоящее время электроснабжение в районах Приморья осуществляется в штатном режиме.
Из-за влияния циклона и активного атмосферного фронта в период с 21 по 23 сентября в Приморском крае ожидается значительное ухудшение погодных условий. По информации Примгидромета, на всей территории края пройдут дожди. Наиболее интенсивные дожди ожидаются 21 и 22 сентября. Дожди будут сопровождаться грозами и усилением ветра до 15-20 м/с, на южном побережье порывы ветра будут доходить до 23-28 м/с.
Сотрудники филиала подготовили дополнительные силы и средства для оперативной ликвидации возможных нештатных ситуаций. Увеличено число мобильных подразделений и количества личного состава в оперативных группах, подготовлено более 100 единиц техники и 111 оперативных бригад. Специалисты Приморских электрических сетей ведут постоянный контроль за изменениями погодных условий и анализируют возможное влияние погоды на энергообъекты.
Также энергетики обращаются к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.