Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
В целях внедрения передовых технологий обслуживания электросетевого комплекса и обмена передовым опытом в АО «РЭС» на постоянной основе проводятся конкурсы профессионального мастерства, призванные поддержать соревновательный дух и высокий уровень профессионализма персонала предприятия. В середине июля 2021 года были подведены итоги очередных этапов ежеквартальных конкурсов по определению лучшего мастерского участка и образцовой электроустановки в филиалах АО «РЭС».
Напомним, что по итогам конкурса за 2 квартал 2021 года победителем стал коллектив участка №3 Маслянинского РЭС, филиала «Черепановские электрические сети», набравший по итогам конкурса 650 баллов. А обменяться опытом в Маслянинский РЭС прибыли представители филиалов АО «РЭС» «Восточные электрические сети», «Приобские электрические сети» и дирекции по качеству аппарата управления АО «РЭС».
Перед началом мероприятия коллективу победившего мастерского участка в торжественной обстановке была вручена «Почетная грамота АО «РЭС».
В ходе посещения Маслянинского РЭС участники мероприятия ознакомились с порядком хранения и ведения документации, осмотрели его территорию и помещения, порядок хранения средств защиты и материальных запасов.
После ознакомления с передовым подразделением, техникой, оборудованием и содержанием материальных запасов было организовано посещение объекта электросетевого хозяйства ТП – 10/0,4 кВ, которую обслуживает победившее в конкурсе подразделение. В ходе осмотра участники оценили качество содержания и обслуживания подстанции, ознакомились с оборудованием и приборами учета.
Подводя итоги мероприятия, все участники семинара высказали свои впечатления от знакомства с подразделением и его работой, обменялись выводами по аспектам организации производственного процесса, замечаниями и наблюдениями. В целом все участники мероприятия отметили высокий уровень профессионализма работников данного подразделения и выразили мнение, что успеха в конкурсе профессионального мастерства, позволила достичь сплочённость и взаимопонимание в коллективе.
В АО «РЭС» серьезно относятся к проведению конкурсов профессионального мастерства, и уверены, что обмен передовым опытом и поощрение коллективов, показывающих высокий уровень результатов трудовой деятельности, способствуют совершенствованию деятельности предприятия за счёт формирования соревновательного духа в производственных коллективах и нацеленности персонала на высокий результат.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…