Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) начало подачу тепла потребителям в населённых пунктах Пенжинского района.
Согласно Постановлениям глав сельских поселений, в соответствии с которыми энергетики могут начать отопительный сезон, 9 сентября подача тепла началась в сёлах Манилы, Слаутное, Таловка, Каменское, Оклан и Аянка.
На социальных объектах Пенжинского района отопительный сезон начался 1 сентября.
В селе Седанка Тигильского района отопительный сезон стартовал 8 сентября, в районном центре потребители начнут получать тепло ориентировочно 15 сентября.
В сёлах Атласово и Долиновка Мильковского района отопительный сезон начнётся 15 сентября.
В селе Никольское Алеутского района отопительный сезон продолжается круглогодично с двухнедельным перерывом для проведения на котельных ремонтных и профилактических работ.
За время подготовки к отопительному периоду АО «ЮЭСК» полностью в соответствии с графиком выполнило все мероприятия на теплогенерирующем оборудовании и сетях. В течение месяца на отдельных зданиях и сооружениях завершатся работы, не влияющие на качество теплоснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…