Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Выступая на пленарном заседании «Охрана здоровья на производстве: новые вызовы, быстрые решения» Всероссийской недели охраны труда Николай Горбань, глава Каспийского трубопроводного консорциума сообщил, что с 2019 года на предприятии не случилось ни одного случая травматизма.
«В 2018 году в качестве стратегической цели мы определили — достигнуть нулевого травматизма на производстве. Тогда же мы присоединились к международной программе Vision Zero. И уже имеем определенные успехи — по итогам 2019, 2020 и 1 полугодия 2021 года у нас нулевые показатели по травматизму и дорожно-транспортным происшествиям. К примеру, в этом [2021] году мы преодолели планку 35 миллионов человеко-часов без травматизма и 97 млн км без ДТП», — добавил гендиректор Каспийского трубопроводного консорциума (КТК-Р) Николай Горбань.
Ранее премьер-министр Михаил Мишустин напомнил, что с 1 марта 2022 года в России будут действовать новые нормы охраны труда. «Теперь будут учитываться именно те риски, которые возникают на конкретном рабочем месте, а не только в рамках профессии или должности», — цитирует Мишустина ТАСС.
На том же пленарном заседании вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в России общее количество несчастных случаев на производстве за последние 10 лет снизилось в 2,1 раза.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.