Свежее
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММодВ Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭПНа Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗАЗа 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
Проверка состояния вопросов Гражданской обороны и защиты от ЧС прошла в филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Ее проводили специалисты отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту Главного управления МЧС России по ХМАО- Югре.
Оценивалось соблюдение законодательства в области ГО и ЧС в филиале, состояние и готовность защитного сооружения ГО, работоспособность локальной системы оповещения, наличие материально-технических запасов, готовность аварийных формирований, вопросы обучения персонала по линии ГО и ЧС.
По итогам проверки составлены акты, которые вручил директору Сургутской ГРЭС-2 Николаю Деркачу начальник отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по ХМАО-Югре Александр Стрелов.
Главный вывод: нарушений состояния вопросов и соблюдения законодательства в сфере Гражданской обороны и защиты от ЧС на филиале нет.
Стоит отметить, что подобные выездные плановые проверки проводятся один раз в три года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММод
В результате модернизации значительно увеличена тепловая мощность энергоблока и всей…
В Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭП
Наиболее проблемной зоной была и остается Новосибирская агломерация и столица…
На Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗА
К зиме ТЭЦ-1 полностью перейдет на новую систему.
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…