Свежее
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФЧистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
В августе специалисты филиала ПАО «Камчатскэнерго» Возобновляемая энергетика (входит в Группу РусГидро) приступили к ремонту основного генерирующего оборудования в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2021-2022 гг. На период с 15 по 30 августа МГеоЭС-1 и Верхне-Мутновская ГеоЭС выведены в плановый ремонт.
На Верхне-Мутновской ГеоЭС в период с 3 по 14 августа был выполнен текущий ремонт турбоагрегата №2. К концу месяца планируется завершить капитальный ремонт турбоагрегата №3. В настоящее время с 14 по 24 ведется текущий ремонт турбоагрегата №1.
На МГеоЭС-1 в текущем ремонте находятся два турбоагрегата, а также проводится капитальный ремонт градирни №1 на МГеоЭС-1.
В июне-июле на Паужетской ГеоЭС специалисты филиала Возобновляемая энергетика завершили плановый ремонт турбоагрегатов ст. №1 и №3, провели комплекс профилактических работ на КРУ-6 кВ (комплектное распределительное устройство), провели техническое обслуживание трансформаторов тока, а также другие работы.
Ранее в апреле персонал филиала Возобновляемая энергетика выполнил плановые ремонтные работы на 2 гидроагрегатах и 2 турбогенераторах на ГЭС-2 и ГЭС-3 Каскада Толмачевских ГЭС.
Цель всех проводимых работ – обеспечение надежной эксплуатации и повышение эффективности основного генерирующего оборудования.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…
Чистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
Против 2,12 млрд руб за аналогичный период прошедшего года.