Свежее
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыряРост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляциюБиржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
С начала года специалисты ПАО «Россети Ленэнерго» заменили 312 км неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП) на 408 воздушных линиях электропередачи 0,4-10 кВ, а также провели реконструкцию пяти ЛЭП в рамках работ по замене провода.
Повышена надежность электроснабжения порядка 2 тысяч жителей различных населенных пунктов Ленинградской области: в Тихвинском (пос. Мелегержская горка), Лужском (Келози) и Выборгском (пос. Нагорное, Маслово) и других районах.
Самонесущий изолированный провод обеспечивает устойчивую работу линий электропередачи даже при падении веток и деревьев на провода, налипании снега и т.д. До конца года будет заменено еще почти 100 км СИП.
За 2019-2020 гг. «Россети Ленэнерго» смонтировали более 1000 км самонесущего изолированного провода в электрических сетях 0,4-10 кВ. Улучшено электроснабжение более 50 населенных пунктов Ленинградской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыря
Объем выданной мощности с учетом ранее выделенных 70 кВт теперь…
Рост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляцию
ФАС по поручению кабмина проверяет экономическую обоснованность различных составляющих стоимости…
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.