Установка на энергообъекте новой аккумуляторной батареи и выпрямительно-зарядных устройств повысит надежность выдачи мощности Назаровской ГРЭС потребителям Бирилюсского, Енисейского и Пировского районов с общим населением 38 тыс. человек.
Выпрямительно-зарядные устройства и аккумуляторная батарея обеспечивают работу приборов релейной защиты и противоаварийной автоматики, систем телемеханики, аппаратуры дистанционного управления и пр. Новое оборудование российского производства компактно, экологически безопасно и снижает затраты на обслуживание.
Подстанция 220 кВ «Троицкая» мощностью 32 МВА расположена в с. Новобирилюссы. Она участвует в схеме выдачи мощности Назаровской ГРЭС потребителям севера края.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.