Актуально
Цена Brent снижалась более чем на 14% на заявлении президента США о переговорах с ИраномВ 2025г глубина переработки нефти в РФ выросла до 84,2%Спрос на СПГ из США вырос в Азии, Китай смягчил проблему за счет импорта из РФЛовозерский ГОК реконструировал хвостохранилище, построенное более 40 лет назадВ РФ разработали прибор для измерения уровня заполнения резервуаров с нефтьюЭБ-1 Ростовской АЭС отключен от сети для ремонта
ПАО «ФСК ЕЭС» обновит опорно-стержневую изоляцию (ОСИ) на семи подстанциях Краснодарского края. Это составляет 28% плана работ по замене ОСИ в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021/2022 на юге страны. В результате будет повышена надежность электроснабжения центральной части Кубани с населением более 2 млн человек, а также курортов Черноморского побережья.
Замена ОСИ проводится на подстанциях 220 кВ «Афипская», «Брюховецкая», «Восточная», «Кирилловская», «Крыловская», «Крымская» и «Славянская». Выявление внешних и внутренних дефектов изоляторов в процессе их эксплуатации, а также своевременная замена позволят предотвратить нарушения в работе центров питания.
Новая изоляция обладает повышенной механической прочностью, адаптирована к климатическим условиям и перепадам температур региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена Brent снижалась более чем на 14% на заявлении президента США о переговорах с Ираном
Стоимость фьючерса на нефть марки WTI с поставкой в мае…
В 2025г глубина переработки нефти в РФ выросла до 84,2%
Выход светлых нефтепродуктов вырос почти на 10 п. п. за…
Спрос на СПГ из США вырос в Азии, Китай смягчил проблему за счет импорта из РФ
Об этом говорится в статье, опубликованной в газете The Washington…
Ловозерский ГОК реконструировал хвостохранилище, построенное более 40 лет назад
В Мурманской области.
В РФ разработали прибор для измерения уровня заполнения резервуаров с нефтью
Рулетки были испытаны в условиях Крайнего Севера на промыслах ведущих…
ЭБ-1 Ростовской АЭС отключен от сети для ремонта
Специалисты выполнят ремонтные работы на реакторной установке с полной выгрузкой…