Актуально
Глава МЭА надеется, что новый выпуск резервов нефти на рынок не потребуетсяЦены на нефть продолжат расти и достигнут пика в ближайшие неделиАмурские электросети подготовились к пожароопасному сезонуРоссети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районеИндия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили работы по электрификации площадки «Иннокентьевка» территории опережающего развития «Николаевск» в рамках реализации планов инвестиционной программы на текущий год.
В целях организации надежного электроснабжения площадки «Иннокентьевка» ТОР «Николаевск» в Николаевском муниципальном районе энергетики хабаровского филиала АО «ДРСК» построили порядка 10 км воздушной линии 10 кВ от питающего центра – ПС 110 кВ «Маго». На подстанции также смонтирована отдельная ячейка. В настоящее время заказчик — АО «Корпорация развития Дальнего Востока» — ведет подключение заявленных объектов.
Кроме этого, в первом полугодии 2021 года энергетики осуществили технологическое присоединение территории опережающего развития «Индустриальный парк «Авангард», расположенной в краевой столице, от подстанции 35 кВ «Тепличный комбинат». Для этого была проложена воздушная линия 6 кВ и установлена новая ячейка на подстанции.
Сегодня Хабаровские электрические сети продолжают дальнейшую реализацию намеченных инвестпланов, в том числе и комплексную электрификацию ТОР «Николаевск», которая предполагает строительство сразу двух центров питания. На текущий момент специалисты филиала занимаются оформлением разрешительной документации на земельные участки под будущие энергообъекты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Глава МЭА надеется, что новый выпуск резервов нефти на рынок не потребуется
По его оценке, ежедневно рынки недосчитываются 13 млн баррелей нефти.
Цены на нефть продолжат расти и достигнут пика в ближайшие недели
Такой прогноз озвучил министр энергетики США Крис Райт.
Амурские электросети подготовились к пожароопасному сезону
Ведется постоянный мониторинг обстановки в пожароопасных зонах расположения энергообъектов.
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районе
В д.Верх-Чик была выделена мощность 10 кВт, а для станции…
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…