Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
На подстанциях Башкирской сетевой компании (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящее в АФК «Система») проводятся работы по ремонту и замене электросетевого оборудования. Так, на ПС 220 кВ «Затон» завершается ремонт трансформатора с заменой ввода 220 кВ. Кроме того, на данный момент электросетевики выполняют замену разъединителей 110 и 220 кВ на ПС 220 кВ «Иремель», ПС 220 кВ «Уфа-Южная» и ПС 500 кВ «Бекетово». Еще на двух подстанциях 500 кВ – «Буйская» и «Уфимская» — проводится ремонт разъединителей. Данное коммутационное оборудование играет важную роль в нормальном функционировании энергообъектов, поскольку отвечает за отключение отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ.
Производимый ремонт на энергообъектах ООО «БСК» электросетевого оборудования позволит повысить надежность работы электросетевого оборудования, упростит процесс его эксплуатации и положительным образом повлияет на качество электроснабжения потребителей.
Подстанции 220-500 кВ осуществляют переток электроэнергии между регионами, а также обеспечивают электроснабжение узловых подстанций.
На снимке: ремонтные работы на ПС 220 кВ «Уфа-Южная».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…