Свежее
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИВодолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и ТемрюкаГазпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит растиГазпром не выплатит дивиденды за 2024 год
На данный момент электроснабжение отключено в населённых пунктах Шилкинского района: Островки, Нижняя Хила, Кокуй-Комогорцево и Новоберезовка и частично в городе Шилка. Ограничение электроснабжения потребителей произведено специалистами филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» по заявке ГУ МЧС по Забайкальскому краю, для обеспечения безопасности населения в условиях подъема воды в реках.
На протяжении всей ночи аварийно-восстановительные бригады «Читаэнерго» дежурили в населенных пунктах, пострадавших от паводка, к которым уже есть возможность подъехать. Всего в аварийно-восстановительных работах задействованы 4 бригады в составе 16 человек и 6 единиц спецавтотехники.
Энергетики работают в тесном взаимодействии с правительством Забайкальского края, районными администрациями, представителями МЧС и других оперативных служб. Электроснабжение будет восстановлено сразу после получения разрешения на включение от МЧС.
Жители региона могут узнать необходимую информацию по телефону единого информационного центра для потребителей электроэнергии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный для вызывающей стороны на всей территории России).
Напоминаем о недопустимости использования опор электропередачи для защиты от непогоды, в качестве опоры для буксировки транспорта и пр. В случае обрыва провода НЕЛЬЗЯ приближаться к нему ближе, чем на 8 метров. Необходимо сразу же сообщить о месте обрыва специалистам энергокомпании (8-800-1000-380).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.
Водолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
В работах задействовано 167 водолазов, которые постоянно проводят осмотры затонувших…
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Потребление газа в России в 2024 году стало рекордным.
Газпром не выплатит дивиденды за 2024 год
Акционеры «Газпрома» на годовом общем собрании решили не объявлять и…